16 августа, 17:00

В связи с подготовкой к концерту, который состоится 17 августа в 15: 00 на сцене летнего кинотеатра.
16 августа, 16:40

Завод прошел сложный трудовой путь от обычной мастерской до лидера сервисного обслуживания транспортных самолетов военной и гражданской авиации России.
16 августа, 09:00

Следующий проект - «Доукомплектация детской игровой площадки д.Утушкино».
15 августа, 21:00

Данную инициативу поддержало население на собрании граждан, далее формировался пакет документов, затем конкурс и как итог – победа.
15 августа, 18:00

В начале августа Ефремовское воинское захоронение в Новосельском сельском поселении посетил Бельков Роман Павлович с семьей.
15 августа, 13:40

В рамках реализации проекта ППМИ "Обустройство территорий гражданских кладбищ в д. Марфино и д. Яблоново" подрядчик установил ворота и прощальные тумбы.
15 августа, 10:00

В народе этот юбилей называют жемчужной свадьбой. Символом этого юбилея является жемчуг, он драгоценный, но вовсе не камень. Дело в том, что жемчуг растёт. Чтобы проще было понять, он растёт, как дерево, то есть слой за слоем. Поэтому название 30-летней годовщины свадьбы – жемчужная – означает, что за тридцать лет отношения развиваясь создают слой за слоем, и теперь они стали красивы, прочны, как и жемчуг.
14 августа, 14:00

13 августа 2024 года состоялось заседание рабочей группы по реализации практик инициативного бюджетирования на территории города Старая Русса, на котором были подведены итоги сбора предложений по проектам: