13 августа, 15:00

Искренне благодарю старорусцев за отзывчивость, единство и взаимопомощь!
12 августа, 21:00

Комитет по молодёжной политике НО объявил имена финалистов Всероссийского фестиваля уличного искусства «Страницы истории»!
12 августа, 19:15

9 августа волонтеры ресурсного центра поддержки и развития добровольчества "ПроДобро" совместно с добровольной народной дружиной и служащим отдела молодежной политики Администрации Старорусского муниципального района провели очередной рейд Социального патруля.
12 августа, 19:00

Началась новая рабочая неделя и сегодня подрядчиком на воинском захоронении в д. Буреги согласно заключённого муниципального контракта выполняются следующие работы:
12 августа, 17:00

Завезены строительные материалы. Это стало возможным благодаря государственной программе "Создание и восстановление воинских захоронений на территории Новгородской области на 2019-2024 годы".
12 августа, 14:40

Мероприятие состоялось во Пскове с 5 по 9 августа. В нем приняли участие спортсмены из 7 регионов СЗФО.