Информационное сообщение

Об оформлении выморочного имущества по адресу: Новгородская область, Старорусский район, Залучское сельское поселение, д.Ляховичи, ул. Центральная, д.16
Информационное сообщение.
Администрация Старорусского муниципального района сообщает об оформлении наследства за муниципальным образованием Старорусский муниципальный район, как выморочного имущества, умершего гражданина Трапицына Александра Алексеевича, 13.10.1953 г.р., умершего 26.10.2018 года, адрес: Новгородская область, Старорусский район, Залучское сельское поселение, д.Ляховичи, ул. Центральная, д.16.
По возникающим претензиям к вышеуказанному наследственному имуществу обращаться по адресу: Новгородская область, г. Старая Русса, Советская набережная, д.1, каб. № 25, тел. 8(816-52)2-23-58  в течение месяца со дня опубликования данного сообщения.