Всероссийский опрос работодателей о перспективной потребности в кадрах

Автор: Комитет экономического разв...
Администрация Старорусского муниципального района информирует работодателей, осуществляющих деятельность на территории муниципального образования, что Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации (далее Минтруд России) с 1 июня по 30 июля 2024 года проводится всероссийский опрос работодателей о перспективной потребности в кадрах и о необходимости прохождения данного опроса. Просим Вас оказать содействие и заполнить анкетные формы, которые размещены для работодателей на цифровой платформе ФГБУ «ВНИИ труда» Минтруда России по ссылке https://prognoz.vcot.info.
Всероссийский опрос работодателей о перспективной потребности в кадрах.