РОЖДЕНИЕ РЕБЕНКА -ЭТО ЧУДО!

В семье из Старой Руссы Калинина Александра Сергеевича и Турутиной Кристины Олеговны 11 июля 2024 года родилась дочь!
РОЖДЕНИЕ РЕБЕНКА -ЭТО ЧУДО!.
Малышку назвали редким именем – Дарина! Имя Дарина имеет славянские корни и переводится как «дар от богов» или «дарующая»!

✨Отдел ЗАГС Администрации Старорусского муниципального района вручил счастливым родителям сертификат с ключом доступа в систему привилегий «ПрофПлюс» от Новгородской областной Федерации профсоюзов.

Эта система предлагает удобные условия для приобретения и доставки товаров, любимых блюд и услуг, специальные акции на путевки, технику, электронику, выгодные подписки и скидки на занятия спортом и саморазвитием, а также развлечения для детей.

✨В Год Семьи Новгородская областная Федерация профсоюзов выступила с инициативой по вручению сертификатов с ключом доступа в систему привилегий «ПрофПлюс» каждой паре, регистрирующей брак в отделах ЗАГС Новгородской области, и родителям новорожденных при регистрации рождения!

Сертификаты будут выдаваться до конца 2024 года.
Те, кто зарегистрировал брак или рождение в Год семьи раньше начала выдачи сертификатов, смогут обратиться в отдел ЗАГС по месту регистрации для их получения (при себе необходимо иметь паспорт и свидетельство о регистрации брака или регистрации рождения).
#пилотныйпроектпорождаемости
#ГодСемьи2024