Что любят делать все без исключения? Конечно, играть и веселиться!

Сегодня в Ресурсном центре поддержки добровольчества «ПроДобро» прошла игра «ПРОкодил». «ПРОкодил» - это профилактическая игра, направленная на формирование установок ведения здорового образа жизни и профилактику асоциального поведения среди подростков и молодёжи.
Что любят делать все без исключения? Конечно, играть и веселиться!.
В основе игры лежит игра «Крокодил» (разгадывание слов и предложений).

💜 Игра была посвящена теме добровольчество. Ребята отгадывали пословицы по картинкам, участвовали в конкурсе капитанов, отгадывали песни без слов с помощью жестов. Участники смогли поработать в команде и по одному. Смех, веселье и отличное настроение сопровождали всю игру. Игра сплотила ребят и никого не оставила равнодушным.

#ПРОКОДИЛ
#Старорусскиеактивисты