Церемония прошла в рамках реализации Всероссийской программы «Мы - граждане России!» общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи Движение Первых.
Сегодня в ЦК им.Т. Фрунзе состоялась торжественная церемония вручения паспортов..
В торжественной обстановке 24 юноши и девушки получили свой главный документ - паспорт гражданина Российской Федерации.

Вручали паспорта ,а также специальные обложки и значки с символикой Движение Первых юным гражданам России заместитель Главы администрации Алексей Шаршуков и начальник отдела по вопросам миграции МО МВД России «Старорусский» майор полиции Жанна Тимофеева.

Очень радостно, что в зале можно было наблюдать рядом с детьми родителей, родных и близких, чтобы разделить торжественный момент со своими детьми и первыми поздравить своего ребёнка с получением главного документа.

🇷🇺Получение паспорта – новая ступень в жизни каждого человека и новая ответственность. Поздравляем ребят с этим важным событием.