Сегодня в парке Победы состоялось торжественное мероприятие - принятие Военной присяги..
В этот день с приветственным словом и добрыми пожеланиями к призывникам обратились заместитель Главы Старорусского муниципального района Людмила Бобрукевич, Владимир Алексеев Поисковый отряд "ПАМЯТЬ", заместитель председателя Старорусского районного совета ветеранов ВС РФ подполковник запаса Поликарпов Сергей Васильевич и член юнармейского отряда имени Героя Советского Союза Леонида Голикова Алексей Егоров, пожелали юношам достойной службы, успехов и всегда помнить о том, что их любят и ждут.

В завершение мероприятия состоялось возложение цветов к Вечному огню в честь советских воинов и партизан, погибших в боях с немецко-фашистскими захватчиками за Старорусский край.