Поздравляем жителей деревни Пробуждение с праздником!

Сегодня деревне Пробуждение 100 лет!
Поздравляем жителей деревни Пробуждение с праздником!.
Праздник деревни прошел в теплой и радостной атмосфере. С приветственным словом и поздравлениями к жителям обратились глава Новосельского сельского поселения Максим Викторович Пестрецов и председатель Думы Старорусского муниципального района Дмитрий Владимирович Михайлов.
Украшением праздника стали номера от детей д. Пробуждение, артистов и коллективов МАУК «Новосельский СДК».

Желаем жителям деревни Пробуждение здоровья, счастья, мира! Пусть деревня живет и развивается, а жизнь всех жителей становится лучше!

С праздником, деревня Пробуждение! С 100-летием!