Аварийное отключение канализационного коллектора

В связи с аварийным отключением канализационного коллектора на ул.Советская набережная, ООО "Старорусское ЖКХ" подключило станцию перекачки канализационных стоков. Станция перекачки будет осуществлять работу до полного восстановления работы канализационного коллектора, в том числе в ночное время.
Аварийное отключение канализационного коллектора.
Приносим свои извинения за повышенный уровень шума, который будет, в том числе в ночное время. На время работы станции, постоянно будет находится ответственный специалист от ООО "Старорусское ЖКХ".