Этот день символизирует мужество, отвагу и преданность Отчизне. Вы – настоящие герои и истинные патриоты, готовые на всё ради защиты нашего государства и его интересов. «Никто, кроме нас!» – девиз, который ярко отражает суть служащих ВДВ.
Памятный митинг, приуроченный Дню воздушно-десантных войск, прошел в сквере 55-летия Победы..
С приветственным словом и поздравлением обратились первый заместитель Главы Старорусского муниципального района Галина Кузьминова и председатель совета Старорусского районного отделения Общероссийской общественной организации ветеранов Вооружённых Сил Российской Федерации Владимир Геннадьевич Хорошавцев.

✨Вспомнили и тех, кто отдал свои жизни в зоне СВО, Афганистане и Чеченской Республике.

☝Каждый из вас – это пример храбрости, силы духа и стойкости характера. Ваши подвиги и самоотверженность вдохновляют нас и внушают уверенность в завтрашнем дне. Мы гордимся вашими достижениями и тем, что вы стоите на страже нашего мира в эти непростые времена.
#пилотныйпроектпорождаемости