В парке Победы состоялось торжественное мероприятие-принятие Военной присяги.

С напутственными словами и поздравлениями к новобранцам обратились заместитель председателя Новгородской областной Думы Ольга Борисова, заместитель Главы Старорусского муниципального района Людмила Бобрукевич , заместитель председателя Старорусского районного совета ветеранов ВС РФ подполковник запаса Поликарпов Сергей Васильевич и член юнармейского отряда имени Героя Советского Союза Леонида Голикова Алексей Егоров.
В парке Победы состоялось торжественное мероприятие-принятие Военной присяги..
Долг, честь и служение Отечеству - вот главные составляющие мотивации службы в армии. Это важный этап в биографии каждого мужчины.

Несите достойно звание Защитника Отечества!