Совместно с Главой Наговского сельского поселения Виктором Васильевичем Бучацким посетили Бакочинскую библиотеку.
Продолжаем инспектировать ход работ по реализации проектов практик инициативного бюджетирования..
Полным ходом идет ремонт помещения. Уже полностью заменен пол, заменены старые деревянные оконные рамы на новые пластиковые, отремонтирована система отопления, выровнены и отштукатурены стены. 👫Инициатива по ремонту библиотеки принадлежит Михайловой Елены. Ее проект был поддержан членами бюджетной комиссии в рамках практики «Народный бюджет». Елена Витальевна совместно с модератором проекта, Денисом Тимошиным, лично контролируют процесс выполнения работ. Денис Владимирович отметил, что подрядчик очень хороший попался, работу качественно и быстро выполняет.
🤗🤗🤗Совсем скоро Бакочинская библиотека встретит своих посетителей в обновленном отремонтированном помещении.
#инициативноебюджетирование
#Губернаторскаяпрограмма