В Старой Руссе продолжается ремонт молодежного центра

Готовность объекта и ход выполнения работ проверила заместитель председателя Новгородской областной Думы Ольга Борисова.
В Старой Руссе продолжается ремонт молодежного центра.
Ремонт проводится в рамках проекта Росмолодёжи «Регион для молодых» и пилотного проекта направленного на стимулирование рождаемости.

На реализацию планов было выделено 140 миллионов. Проектом предусмотрены два этапа: полная замена внутренних коммуникаций и капитальный ремонт помещений. Сейчас завершаются работы на крыше, по замене системы отопления и освещения, ведутся масштабные работы по демонтажу.

Ольга Борисова отметила, что объект должен быть сдан в срок.

С окончанием ремонта местный молодёжный центр получит и новый статус многофункционального пространства. Будут организованы площадки для мероприятий и работы молодёжных объединений, медиастудия, пространство развития молодой семьи, работы местного отделения РДДМ «Движения первых» и открытие семейного многофункционального центра.

Свои двери центр откроет уже в декабре этого года.