Все работы выполнены в рамках практик инициативного бюджетирования.
Каждый год мы вам рассказываем о ремонтных работах в сельском доме культуры д. Коровитчино..

Это:
✅и замена кровли,
✅и установка новых оконных блоков,
✅и ремонт входной зоны,
✅и замена полов,
✅и ремонт системы отопления,
✅и утепление стен здания.
💫2023 год принес победу инициативе Любови Александровны Кульковой - "Замена электропроводки и ремонт потолка в Коровитчинском СДК". Данный проект реализован в 2024 году в рамках практики " Народный бюджет".
❗❗❗У Любови Александровны уже припасено несколько идей для участия в конкурсах уже на 2025 год. Пожелаем ей удачи!!! 🤗🤗🤗
#инициативоебюджетирование
#Губернаторскаяпрограмма