Продолжаем инспектировать ход работ проектов инициативного бюджетирования.

Следующий объект - сельский дом культуры с. Залучье. У жителей с. Залучье это не первый опыт участия в проекте ППМИ. По этой программе в селе уже благоустроен "Данилов сад".
Продолжаем инспектировать ход работ проектов инициативного бюджетирования..
В 2023 году на общем собрании граждане приняли решение об участии в конкурсной отборе проектов поддержки местных инициатив с инициативой "Ремонт СДК с. Залучье". Проект оказался в числе победителей. На сегодняшнюю дату контракт на ремонт полов в Залучском СДК заключен, срок выполнения работ 30 августа 2024 года. Строительные материалы приобретены и завезены на объект.
Будем следить за ходом работ.
#ППМИ
#инициативноебюджетирование