В 2024 году День физкультурника отмечается 10 августа в 85-й раз! Девиз праздника в этом году «Спорт вокруг человека». Это праздник не только профессиональных спортсменов, его могут отмечать и те, кто, например, бегает по утрам, танцует румбу или любит велопрогулки.
Сегодня в МАУ «ФОК» Старая Русса чествовали всех причастных к самому спортивному празднику. Здесь собрались любители спорта, профессиональные спортсмены, тренеры и люди так или иначе причастные к спорту..
Дети могли поучаствовать в веселых эстафетах, конкурсах и спортивных играх, где они показали боевой дух одной сплоченной команды.
Каждый мог испытать себя как в комплексе ГТО, волейболе, стритболе или шахматах.

✨Уважаемые ветераны показали, что истинный дух соревнований не подвластен времени!

✨Этот праздник напоминает нам о необходимости заботиться о своем теле, поддерживать его в форме и радовать себя движением.
💫Пусть спорт станет неотъемлемой частью вашей жизни, а здоровье и бодрость будут вашими верными спутниками на пути к достижению успеха!
#деньфизкультурника
#пилотныйпроектпорождаемости