Наша гордость — Марьяна Наумова!

Эта красивая, талантливая, умная и смелая девушка родилась в Старой Руссе. Марьяна — четырёхкратная чемпионка мира по пауэрлифтингу, военкор, ведущая спецпроекта «Мы живы» на «Первом канале».
Наша гордость — Марьяна Наумова!.
С 2014 года спортсменка привозит гуманитарную помощь на Донбасс, посещает школы, спортивные учреждения, проводит мастер-классы и тренировки.

В 2017 году Александр Захарченко наградил Марьяну знаком отличия «За заслуги перед Республикой», а в 2021 году Денис Пушилин присвоил ей звание «Почётный гражданин Донецкой Народной Республики».

Несмотря на занятость, Марьяна Наумова не забывает свою малую родину. В этом году она встретилась со школьниками и студентами Старой Руссы и Великого Новгорода. Марьяна посоветовала землякам учиться, развиваться, заниматься спортом и обязательно освоить навыки оказания первой помощи, чтобы умело помогать людям в сложных ситуациях.

«Рушане всегда остаются преданными своей родной земле, и это здорово!» – написала в своём блоге глава Старорусского района Елена Комарова после личного знакомства с Марьяной.

#Гордимся53