Напомним, что ТОС «Давыдово» стало победителем регионального конкурса ТОС- 2024. Из регионального бюджета получили субсидию в 200 000 рублей, софинансирование из бюджета Медниковского сельского поселения составило 42 000 рублей. Таким образом на 242 000 рублей было закуплено оборудование на детскую площадку д. Давыдово.
В воскресенье сильная половина ТОС" Давыдово" собралась на площадке устанавливать новые элементы..
Работа закипела. Все дружно разгрузили оборудование. Распределили по местам. Мальчики-подростки: Андрей, Егор, Степан, Дмитрий, Даниил собирали скамейки, а затем показывали молодецкую удаль, упражнялись с кувалдой забивая железные трубы. Мужчины постарше разбирались с элементами по сложней. Алексей Бабаев выполнял сварочные работы.
🤗На площадке появились:
✅беседка;
✅ качели двухместные «Гнездо»;
✅ две качели «Диван с навесом»;
✅четыре скамейки парковые.
❗❗❗Спасибо нашим мужчинам!
Но это не все, завтра на площадке опять субботник. Будем красить старые элементы!
#ТОСДавыдово
#ТОС53