Два остальных, находятся в стадии завершения.
Один из трёх проектов в рамках конкурса "Инициативный староста" завершён в Наговском сельском поселении.
Пропп Наталия Геннадьевна, староста д. Солобско, со своими активными жителями завершила свой проект по "Благоустройству родника в д. Солобско с установкой скамеек и мостика"
В благоустройстве данного Родника активное участие принимали жители деревни.
Было проведено несколько субботников по окосу травы и вырубке кустарника, очистке русла родника.
Приобретён домик, скамейка, строительные материалы, профтрубы.для постройки мостика.

💫Вот такой замечательный проект был реализован старостой и жителями д. Солобско 💫