Началась новая рабочая неделя и сегодня подрядчиком на воинском захоронении в д. Буреги согласно заключённого муниципального контракта выполняются следующие работы:
Продолжаем информировать население о восстановлении воинских захоронений на территории Наговского сельского поселения..
- уже оформлены могильные тела;
- мостится площадка брусчаткой;
- устанавливается новое ограждение;
- реставрируется фигура солдата.

Спилены три березы, которые угрожали захоронению и линии электропередач.
Останется установить новые мемориальные плиты с именами увековеченных воинов и мемориальный знак.
✅Работа продолжается💫