Социальный патруль продолжает свою работу на территории Старорусского района!

9 августа волонтеры ресурсного центра поддержки и развития добровольчества "ПроДобро" совместно с добровольной народной дружиной и служащим отдела молодежной политики Администрации Старорусского муниципального района провели очередной рейд Социального патруля.
Социальный патруль продолжает свою работу на территории Старорусского района!.
В ходе профилактического рейда были посещены соборная площадь, берег реки и другие места локализации молодежи.
🚴‍♂🛴🛵Детям и подросткам напомнили о правилах поведения при использовании различных средств передвижения: самокатов, электросамокатов, моноколес, гироскутеров и велосипедов, а также выдали памятки "Безопасное детство".

🔼 Мероприятие #Социальныйпатруль носит профилактический характер и направлено на выявление подростков, склонных к совершению правонарушений, вовлечение их в социально полезную деятельность и здоровый образ жизни.

#Молодежь53
#Социальныйпатруль