Новая настенная роспись (мурал) появится в Старой Руссе!

Комитет по молодёжной политике НО объявил имена финалистов Всероссийского фестиваля уличного искусства «Страницы истории»!
Новая настенная роспись (мурал) появится в Старой Руссе!.
Андрей Кузнецов из Москвы будет воплощать свою идею на одном из фасадов зданий в нашем городе.
Поздравляем Андрея и надеемся, что граффити придаст новый контекст и украсит еще один микрорайон Старой Руссы.
Напомню, что муралы – это настенные художественные изображения больших размеров, нанесенные стрит-арт художниками на трансформаторные подстанции, стены многоэтажных домов и многие другие поверхности на улицах города.
❓Как думаете, что и где нарисует Андрей? Пишите в комментариях👇, а работа над созданием муралов начнётся уже совсем скоро.
Давайте вспомним старорусские муралы, которые подарили нам молодые художники Фестиваля уличного искусства «Страницы истории».