Уважаемые жители города Старая Русса!

13 августа 2024 года состоялось заседание рабочей группы по реализации практик инициативного бюджетирования на территории города Старая Русса, на котором были подведены итоги сбора предложений по проектам:
Уважаемые жители города Старая Русса!.
✅ Проект поддержки местных инициатив (ППМИ)
✅Наш выбор
✅Дорога к дому
По результатам подсчета анкет рабочей группой принято решение вынести на голосование в социальной сети "ВКонтакте" и на платформе обратной связи (ПОС) следующие инициативы:
❗Проект поддержки местных инициатив (ППМИ):
✔Благоустройство Симоновского кладбища (II этап)
✔Обустройство зоны отдыха на правом берегу реки Порусья в мкр. Городок
✔Благоустройство территории для выгула собак на ул. Тахирова г. Старая Русса

❗Проект "Наш выбор"
✔Благоустройство территории СП "Детский сад № 5 "Звездочка" МАОУ "Гимназия" г. Старая Русса
✔Благоустройство территории МАУ "Старорусский многофункциональный молодежный центр"

❗Проект "Дорога к дому":
✔Ремонт автомобильной дороги ул.Мира (Шанхай)
✔Ремонт автомобильной дороги ул. Добролюбова
✔Ремонт автомобильной дороги ул. Соляная
✔Ремонт автомобильной дороги ул. Зеленая.

С полным списком инициатив, собранных в ходе анкетирования, можно ознакомиться в приложенных документах👇