Долгожданная встреча через десятилетия!

В начале августа Ефремовское воинское захоронение в Новосельском сельском поселении посетил Бельков Роман Павлович с семьей.
Долгожданная встреча через десятилетия!.
На братской могиле в деревне Ефремово захоронен их родственник - Побережный Карп Васильевич 1915 года рождения. Родственники героя преодолели путь из Воронежской области, чтобы почтить память Карпа Васильевича.
В годы Великой Отечественной войны он держал оборону деревень нашего Старорусского края. Он погиб 16 марта 1943 года. Перезахоронен из деревни Однорядка на захоронение в Ефремово.
🙏 Глава поселения Максим Викторович Пестрецов встретил дорогих гостей, отец Валерий совершил заупокойную молитву у братской могилы.
Мы часто встречаем родных и близких героев Великой Отечественной войны на нашей Старорусской земле и каждый раз стараемся сделать эти долгожданные встречи по-домашнему тёплыми и добрыми.