Данную инициативу поддержало население на собрании граждан, далее формировался пакет документов, затем конкурс и как итог – победа.
В д. Кочериново и в д. Скрипково оборудованы контейнерные площадки. Такой проект реализован в рамках практики инициативного бюджетирования ППМИ 2024 года..
Стоимость проекта составила 570 000 рублей:
✅областной бюджет – 400 000 руб;
✅бюджет сельского поселения – 100 000 руб;
✅население – 30 000 руб;
✅ЮЛ (ИП) – 40 000 руб.
В ближайшее время на площадках будут установлены контейнеры для ТКО и население может оценить удобства.
❗❗❗Участвуйте в практиках инициативного бюджетирования. Внедряйте идеи в жизнь!

#инициативноебюджетирование
#Губернаторскийпроект