Продолжаем инспектировать проекты.

Следующий проект - «Доукомплектация детской игровой площадки д.Утушкино».
Продолжаем инспектировать проекты..
С такой инициативой заявлялись ТОСовцы деревни Утушкино Ивановского сельского поселения на областной конкурс ТОС 2024 и стали победителями. На площадке уже появились: беседка, качели и ограждение.
🤗 Вот так обустраиваются детские площадки в деревнях. Активисты д. Утушкино уже готовятся к конкурсу на 2025 год. У них еще много идей по благоустройству своего населенного пункта.
🤔 Кто то скажет - «Что можно сделать на 230 000 рублей?».
- Да, не такие уж и великие деньги, но благодаря финансированию проектов ТОС преображаются территории и воплощаются идеи в жизнь!
👫Только в 2024 году 27 ТОС Старорусского района получили субсидию из областного бюджета и реализовали свои проекты.
👫👫Присоединяйтесь, создавайте ТОС, участвуйте в конкурсе, побеждайте и реализуйте свои задумки!
#инициативноебюджетирование
#Губернаторскийпроект