Завод прошел сложный трудовой путь от обычной мастерской до лидера сервисного обслуживания транспортных самолетов военной и гражданской авиации России.
Сегодня в ЦК им.Т. Фрунзе акционерное общество "123 авиационный ремонтный завод " отметил день рождения предприятия, 84 года со дня основания..
Заместитель Главы администрации Алексей Шаршуков поздравил всех причастных с праздником,поблагодарил за их нелегкий труд.

✨Почётными грамотами и наградами различного уровня были награждены те, кто внес вклад в развитие завода.

✨Конечно, главная ценность предприятия - это коллектив, настоящие профессионалы своего дела, ветераны и молодёжь, чей труд заслуживает особой благодарности и признания.

☝ Благодарим вас за высочайший уровень профессионального мастерства, скрупулезную отточенность и слаженность в работе, за то доверие, которое вот уже 84 года является лучшей маркой качества результата вашего труда! Желаем вам крепкого здоровья, счастья, новых интересных задач и трудовых успехов.