Андрей Кузнецов из Москвы рисует мурал в характерной для себя стилистике — сочетании граффити-элементов и техники имитации мозаики.
В Старой Руссе уже появились очертания нового мурала на фасаде дома 16 по улице Латышских Гвардейцев..
Визуальный ряд представлен велосипедистом, преодолевающим извилистую трассу. Этот мурал о работе и преодолении препятствий на пути к цели.

Мурал создаётся(рисуется) в рамках Всероссийского фестиваля уличного искусства «Страницы истории»
Фестиваль уличного искусства «Страницы истории»

#городаменяютсядлянас
#СтараяРусса