В ассортименте, предложенном жителям и гостям нашего города, представлены разнообразные сорта меда от пчелововодов из деревень Боросово, Утушкино, Демянска, Псковской области и даже из г.Урюпинска Волгоградской области.
На территории Центр культуры «Русич» проходит традиционная семейная медовая ярмарка..
Липовый,майский,разнотравье,кариандр,гречичный - каждый мёд обладает уникальными свойствами и вкусом.
В приятной атмосфере можно в дополнение приобрести сувениры и цветы для себя или в подарок родным и близким.

☝Напоминаем, ярмарка продлится до 15:00.
💫Приглашаем всех любителей меда🍯.