Уважаемые работники и ветераны АО «123 авиационный ремонтный завод»!

Примите искренние поздравления с 84-летием со дня образования предприятия и Днём Воздушного Флота России!
Уважаемые работники и ветераны АО «123 авиационный ремонтный завод»!.
Авиация имеет огромное значение в транспортном комплексе страны. Важное место в развитии российской авиации принадлежит тем, кто обеспечивает страну современной авиационной техникой.
84 года вносит достойный вклад в решение задач, стоящих перед отраслью, трудовой коллектив 123 авиационного ремонтного завода. За годы своей деятельности предприятие неоднократно отмечалось многочисленными наградами и премиями за высокие результаты в области качества продукции и внедрение высокоэффективных современных технологий.
Постоянно проводится важная работа по освоению инновационных проектов.
Уважаемые труженики!
Ваш завод - это гордость нашего района. Пользуется заслуженным уважением и признанием ваш нелёгкий труд, который требует большой подготовки, профессионализма и ответственного подхода.
Престиж профессии авиаремонтника по прежнему высок, поэтому не ослабевает интерес молодёжи к вашему предприятию.
Уверены, ваш сильный работоспособный коллектив сохранит и приумножит славные традиции старорусских авиаремонтников.
Желаем вам здоровья, благополучия и личного счастья, уверенности в завтрашнем дне и мирного неба над головой.

Глава муниципального района Е.Л.Комарова

муниципального района Д.В.Михайлов