Жители деревни Анишино-1 обновили детскую площадку дополнив ее новыми элементами, участвуя в региональном конкурсе ТОС . Открытие площадки совпало с Днем деревни.
Открытие обновлённой детской площадки и День деревни д. Анишино-1 Наговского поселения объединились в один праздник..
Глава поселения Виктор Васильевич Бучацкий поздравил всех с праздником и поблагодарил за неравнодушие жителей к своей деревни.
Самым активным жителям были вручены благодарности и сувениры.
Творческие коллективы Домов культуры Наговского поселения радовали жителей деревни своими выступлениями.
Получился замечательный праздник!
Все фото в альбоме👇👇👇👇👇👇👇