16 августа в городе Старая Русса состоялся очередной рейд «Детского патруля».

Первые, совместно с заместителем Главы Администрации Татьяна Матюшкина , специалистом по организации работы «Движения Первых» в Старорусском МО Анастасией Гуровской проинспектировали 4 детские площадки: на ул. Якутских стрелков, на ул. Яковлева, в мкр. Городок и в парке Победы.
16 августа в городе Старая Русса состоялся очередной рейд «Детского патруля»..
Ребята выявили ряд недочётов, в основном это облупившаяся краска, отсутствие заглушек на некоторых объектах и присутствие рисунков и надписей.

👌В ближайшее время все эти недочёты будут устранены.

🛝Следующий рейд «Детского патруля» состоится уже в сентябре, где ребята повторно проинспектируют эти же площадки.

#СтарорусскоеМО
#ДетскийПатруль