Проекты ТОС «Ивановское» реализованы в полном объеме.

На детской площадке появилось футбольное поле – мечта детей сбылась. Произведена планировка и подсыпка территории. Приобретены футбольные ворота. Установлена удобная высокая заградительная сеть, которая мешает вылетать мячику за пределы поля. Стоимость проекта 215 тысяч рублей.
Проекты ТОС «Ивановское» реализованы в полном объеме..
ТОС «Ивановское», так же, как и другие ТОСы Старорусского района, стало победителем регионального конкурса ТОС 2024 и получили субсидию на свою инициативу в размере 170 тыс. рублей, а из бюджет сельского поселения направлено на этот проект 45 тыс. рублей. Так общими усилиями все получилось.
✅Следующая инициатива ТОСовцев - это установке ПОНТОНА в месте массового купания.
Этот проект стал возможен благодаря участию ТОС "д.Ивановское" в конкурсе "Лучшее территориальное общественное самоуправление Старорусского муниципального района" 2023 года, где они заняли почетное 2 место и получили 200 тыс. рублей.
🤗🤗🤗 Успехов вам, дорогие ТОСовцы! Участвуйте и дальше в практиках инициативного бюджетирования, реализуйте свои идеи!
#инициативноебюджетирование
#ТОС53