В этот знаменательный для молодоженов день хотим пожелать, чтобы глаза ваши смотрели друг на друга с такой же любовью и через полсотни лет! То чувство, которое заняло место в ваших сердцах, пусть не угасает, не уходит, а с годами только крепнет, становится мудрым, искренним и очень теплым!
В День Государственного флага РФ в отделе ЗАГС Администрации Старорусского муниципального района Новгородской области состоялась торжественная церемония бракосочетания: Алексеевых Анатолия и Дарьи, Степановых Максима и Александры, Ивановых Сергея и Анны.