Вся Россия 22 августа отмечает День Государственного флага РФ.

Это символ, который вдохновляет нас на труд и учебу для блага Родины, символ наших больших достижений, рекордов и побед, символ преемственности поколений.
Вся Россия 22 августа отмечает День Государственного флага РФ..
Церемония вручения паспортов, которая сегодня состоялась в ЦК им.Т. Фрунзе , была посвящена Дню Государственного флага РФ.

✨Заместитель Главы администрации Людмила Бобрукевич вместе с заместителем начальника отдела по вопросам миграции МО МВД России «Старорусский» Ольгой Копыловой вручили юным старорусцам главный в жизни документ – паспорт гражданина Российской Федерации, специальные обложки и значки с символикой Движение Первых.

✨В торжественной обстановке 24 юноши и девушек получили свой главный документ.

✨В зале было приятно наблюдать, как вдохновленные и радостные ребята , с сияющими глазами держали в руках свой первый документ — паспорт гражданина Российской Федерации.

Поздравляем ребят с этим важным событием.