В народе этот юбилей называют изумрудной свадьбой. Изумруд - олицетворяет гармонию, спокойствие, мудрость и плодородие.
23 августа 2024 года супруги Прокофьевы Юрий Дмитриевич и Зоя Ананьевна отметили 55-летний юбилей совместной супружеской жизни!.
Под марш Мендельсона супруги вошли в зал торжественных регистраций!
Юрий Дмитриевич и Зоя Ананьевна поставили свои подписи в книге почетных юбиляров. В присутствии самых родных и близких им был вручен диплом почетных юбиляров.
Заместитель главы Старорусского муниципального района Людмила Бобрукевич пожелала, чтобы каждый день был чудесным, радостным и непременно нес с собой только хорошие новости и интересные события.
Создать праздничное настроение помогли воспитанники ДШИ им. С.В.Рахманинова дуэт скрипачей Кравченко Егор и Федорова Василиса.
Желаем юбилярам отменного здоровья и простого человеческого счастья!