Быстровы Александр и Мирослава, Мовчан Никита и Мария, Шедь Константин и Екатерина, Беспаловы Сергей и Диана, Бардистовы Сергей и Анастасия.
В красивую дату 24 августа 2024 года в отделе ЗАГС Администрации Старорусского муниципального района свой супружеский союз зарегистрировали прекрасные пары!.
Глава Старорусского муниципального района Елена Комарова обратилась к молодоженам с напутственными словами: «Любите друг друга, храните свой семейный очаг. Мира, взаимопонимания, верности и доверия».

✨Дорогие молодожены, желаем быть самыми родным и близкими людьми друг для друга на протяжении всей жизни. Желаем наполнять сердца счастьем и радостью, а дом — достатком и благополучием!