Уважаемые жители нашего города!

В целях подготовки детей к учебному году просим принять участие в акции "Готовимся к школе вместе!".
Уважаемые жители нашего города!.
ОАУСО «Старорусский КЦСО» в рамках акции организовал сбор помощи от граждан, предприятий и предпринимателей.

✨Акция направлена на оказание помощи в виде канцелярских товаров, одежды, обуви, учебников, рюкзаков для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, состоящим на учете в организациях социального обслуживания населения, включая малообеспеченные, многодетные, неполные семьи, а также семьи, находящиеся в социально опасном положении или иной трудной жизненной ситуации.

✨Гуманитарную помощь можно принести по адресу: г. Старая Русса, ул. Воскресенская,д.6, 2 этаж.

Режим работы ОАУСО «Старорусский КЦСО» с понедельника по пятницу: с 08.00 до 17.00 перерыв на обед с 13.00 до 14.00