27 августа 2024 г (вторник) с 08 час 30 мин до окончания работ
ООО Старорусское «ЖКХ» доводит до Вашего сведения, что в связи с необходимостью выполнения аварийно - восстановительных работ по ул. Красных Зорь, д. 5 (в районе д/с «Солнышко»)..
будет снижено давление по городу до 1,2 атм, а также будет прекращена подача воды по нижеперечисленным адресам:

📍ул. Березовая Аллея;
📍 ул. Дзержинского, в том числе МКД № 26, 28;
📍 пер. Заводской;
📍 пер. Кирова;
📍Колхозный рынок, в т.ч. магазин «Пятерочка» (ул. Поперечная);
📍ул. Красных Зорь, в т.ч. МКД № 2, 3, 4, 8, 12;
📍 ул. Красных Партизан (от ул. Поперечная до ул. Санкт – Петербургская);
📍 ул. Латышских Гвардейцев, в т.ч. МКД № 1, 4, 6, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 21);
📍 ул. Ленинградская;
📍 пер. Овощной;
📍 пер. Плеханова;
📍 ул. Плеханова;
📍 ул. Поперечная жилые дома № 28, 35, 43, 47, 39, 81;
📍 ул. Поперечная (от ул. Красных Зорь до ул. Введенская);
📍 Детская поликлиника (ул. Поперечная, д. 35);
📍 Детский сад № 14 «Солнышко» (ул. Красных Зорь);
📍Детский сад №2 «Золотая рыбка» (ул. Поперечная, д. 47);
📍 ИП Широков;
📍 Кафе «Гриль»;
📍 ООО ТК «Новгородская»: котельные № 11 (ул. Латышских Гвардейцев);
📍 Школа № 5.

Потребителям приносим свои извинения за причиненные неудобства и просим сделать необходимый запас питьевой воды на хозяйственно-питьевые нужды.