Выполняются подготовительные работы: очистка трассы водопровода от спиленных деревьев, сварка полиэтиленовых труб Д 400 мм протяженностью около 80 м, задействовано шесть единиц техники: три экскаватора, летучка, КАМАЗ, самосвал.
Сегодня ООО Старорусское «ЖКХ» приступило к выполнению работ по перекладке участка водовода диаметром 400 мм на промежутке от улицы Матросова до улицы Федора Кузьмина..
В срок до 6 сентября планируется выполнить работы по механизированной разработке грунта (траншея), укладке полиэтиленовых труб, подключению трубопровода в действующую систему водоснабжения, а также переключение водопроводных линий (по улицам Поливановой и Матросова) и потребителей (жилые дома) в переложенный участок водовода.
#СтараяРусса #ремонты