Продолжим историю как прошли Xlll Русские Ганзейские дни в Вышнем Волочке.

На Цнинской набережной в рамках праздника состоялось открытие арт-набережной.
Продолжим историю как прошли Xlll Русские Ганзейские дни в Вышнем Волочке..
Арт объекты были оформлены в виде объемных гербов городов Союза Русских Ганзейских городов. Создатель – художник- дизайнер Андрей Павленко, а изготовитель, московская Мастерская «Цех 432» Алексей Озолин.

✨Академическая дача им. И. Е. Репина пригласила на большой пленэр художников ганзейских городов. Где представителем нашего города Старая Русса стал художник, преподаватель ДШИ им. С.В.Рахманинова г.Старая Русса , председатель местного объединения живописцев Антон Трапезников .