Главной задачей всех Летучих команд стоит поиск самых интересных проектов для детей и молодёжи во всех городах нашей большой страны.
Во второй раз на территории Старорусского района активисты местного отделения Движения Первых стали членами Летучей команды по оценке номинантов Всероссийского конкурса «Премия Первых»..
Наша команда под названием «Ревизорро» проинспектировала 2 площадки города, которые заявлены в номинации «Сердце города»: детскую площадку «Сказочное королевство» в парке Победы и летний кинотеатр с прибрежной зоной реки Полисть.

👌Юные эксперты оценивали насколько интересные и креативные эти пространства, побеседовали с молодёжью на тему, что их привлекает в данных локациях и сделали свои выводы.

‼В ближайшем будущем Летучая команда отправится оценивать ещё одну площадку: парк «Юность» территорию микрорайона городок. После работы экспертов голосовать за эти территории смогут уже все участники Движения Первых.

#ПремияПервых
#ЛетучаяКоманда