29 августа 2024 года с 07.00 до окончания работ
ООО Старорусское «ЖКХ» доводит до Вашего сведения, что в связи с производственной необходимостью работы по перекладке водовода 400 мм на промежутке от пер. Взвадский до ул. Поливановой..
-  мкр Сомровая Роща, в т ч в/ч и жилой городок Сомровая Роща;
- пер.Сенной;
- ул. Взвадская, Гастелло, Гайдара, Заречная, Зеленьная, Вихрова, Горохова, Макаренко, Матросова, Островского, Поливановой;
- ул. Свободы, Тургенева, Федора Кузьмина, Щорса.;
- медсклады;
- ООО «Русь»;
- ООО «СМД» (со стороны ул Зеленая);
- Росреестр.

❗❗ВНИМАНИЕ!
с 29 по 30 августа будет перекрыто движение авто-
транспорта по пер.Взвадский на промежутке от ул.Взвадская до ул.Матросова (проезд на ул.Матросова через ул.Гастелло и ул.Садовая).

Будет отключено холодное водоснабжение .