Уважаемые жители города!

7 сентября в женской консультации Старорусской ЦРБ пройдет День женского репродуктивного здоровья.
Уважаемые жители города!.
С 9 до 15 часов жительницы Старорусского района смогут:

✅ Получить консультацию акушера-гинеколога;
✅ Сдать необходимые анализы, в том числе, цитологию;
✅ Сделать УЗИ органов малого таза (по показаниям);
✅ Получить консультацию по вопросу использования вспомогательных репродуктивных технологий для лечения бесплодия и направление на ЭКО.

🏥 Будут работать приглашённые специалисты из Новгородского перинатального центра:

- главный внештатный специалист по репродуктивному здоровью Минздрава Новгородской области Елена Радионова
- врач акушер-гинеколог, специалист УЗД Юлия Яровая

📌 Прием пациентов осуществляется бесплатно, по полису ОМС, также при себе необходимо иметь СНИЛС и паспорт. Желательно взять с собой результаты ранее проведенных исследований.

Место приема: г. Старая Русса, ул. Крестецкая, д. 26
Предварительная запись по телефону 8816-52-3-17-46

Перед приемом необходимо обратиться в регистратуру женской консультации.