30 августа 2024 года с 07 час 00 мин до окончания работ.
По информации ООО Старорусское «ЖКХ» в связи с аварийной ситуацией, возникшей в ночное время на водопроводной линии на промежутке от пер. Взвадский до ул. Поливановой..
СНИЖЕНО ДАВЛЕНИЕ ПО ГОРОДУ до 1,2 атм, а также отключено холодное водоснабжение по ниже перечисленным адресам:

📍ул. Поливановой (от ул. Федора Кузьмина);
📍пер. Сенной;
📍ул. Матросова;
📍ул. Федора Кузьмина, д. № 1-9, 2А, 2Б, 2В, 2Г, 4Б, 4В;
📍ул. Поливановой д. № 23, 23А, 23Б, 14А, 15, 25А, 25В, 27, 27А, 27Б, 31 - 43;
📍ул. Взвадская, д. 67;
📍ул.Зеленая, ул.Тургенева, ул.Островского, ул. Макаренко, ул.Гастелло;
📍ул.Гайдара;
📍ул. Щорса;
📍ул. Гущинская;
📍ул.Вихрова, ул.Горохова;
📍пер. Сенной;
📍медсклады;
📍ООО «РУСЬ».

❗❗❗перекрыто движение автотранспорта по пер. Взвадский на промежутке от ул. Взвадская до ул. Матросова (проезд на ул. Матросова через ул. Гастелло и ул. Садовая)

❗❗❗перекрыто движение по ул. Матросова к жилым дома № 1, 3, 5, 7, 9,11, 13, 30, 32, 34, 36, 36А, 38, 40, 42.

Потребителям приносим свои извинения за причиненные неудобства.