Уважаемые жители и гости города!

Уважаемые жители и гости города!.

03.09.2024 г. в 20:00 на площадке у Киноцентра состоялся памятный митинг, посвященный 20-й годовищине трагических событий в школе №1 города Беслан.
Эта памятная дата связана с трагедией в Беслане, где в 2004 году боевики захватили одну из городских школ и в течение трех дней удерживали больше тысячи заложников. В результате бесчеловечного теракта погибло около трехсот человек, больше половины из них – дети.

Глава Старорусского муниципального района Елена Комарова вместе с жителями города, Волонтеры Победы. Старорусский районДвижение первых| Старорусское МО и ЮНАРМИЯ | Старорусский район приняли участие в памятном митинге.
Почтили память погибших минутой молчания и зажгли свечи Памяти.