Уважаемые жители города Старая Русса!

Приглашаем ИНИЦИАТИВНЫХ И НЕРАВНОДУШНЫХ жителей принять участие в практике инициативного бюджетирования «Народный бюджет 2024-2025»!!!!!
Уважаемые жители города Старая Русса!.
Участвовать в данном проекте имеют право жители старше 18 лет, проживающие на территории города Старая Русса, не являющиеся депутатами представительных органов местного самоуправления, муниципальными служащими и иными работниками органов местного самоуправления.
📅Подать заявку можно в срок с
02 сентября 2024 по 22 сентября 2024 года одним из следующих способов:
📌по адресу: Новгородская область, г. Старая Русса, Советская набережная, д.1, холл 1-го этажа здания Администрации муниципального района
📌по адресу: Новгородская область, г. Старая Русса, мкр. Городок, д. 27, холл МАУК «Центр культуры имени Тимура Фрунзе»
📌 по факсу: 8(81652)5-13-42
📌по e-mail: orgotd@admrussa.ru

‼Важное условие программы - явка в назначенное время на отбор участников! Отбор осуществляется путем проведения жеребьевки среди граждан, которые подали заявки в установленный срок.
ВНИМАНИЕ! Заявки тех, кто не пришел на заседание, к жеребьевке не допускаются.