1 сентября 2024 года, возле торгового центра «Модуль» , ул.Трибуны д.14 , в очередной раз состоится широкая осенняя сельскохозяйственная ярмарка.
Этого события всегда все ждут с нетерпением, ведь для жителей – это возможность приобрести свежую продукцию, а для фермеров и владельцев дачных участков – реализовать свой урожай.
На ярмарке можно будет купить саженцы, овощи, различные сорта сыров и мёда, продукты пчеловодства, молочные продукты с личного хозяйства, выпечку, изделия народных промыслов и ремёсел и многое другое.

На сегодня сельскохозяйственные ярмарки призваны действенно помогать и стимулировать покупательную способность всех слоёв населения. При этом жители Старорусского района и города Старая Русса имеют хорошую возможность приобретать сертифицированный и качественный товар по низким ценам непосредственно от самих сельхозпроизводителей и частных предпринимателей.

☝Следите за новостями , время проведения будет указано чуть позже.