По информации ООО Старорусское «ЖКХ» в связи с необходимостью выполнения аварийно – восстановительных работ в водопроводной камере на перекрестке ул. Минеральная и ул. Гостинодворская..
13 сентября (завтра - пятница) с 09.00 до окончания работ

будет отключено холодное водоснабжение по нижеперечисленным адресам:

📍ул. Минеральная (на промежутке от ул. Александровская до ул. Гостинодворская), в т.ч. МКД №№ 29, 91, 33, 35;
📍магазин, расположенный по адресу: Минеральная ул, 37А;
📍Роддом;
📍Медфуд.

Потребителям приносим свои извинения за причиненные неудобства и просим сделать необходимый запас питьевой воды на хозяйственно-питьевые нужды.